Домой Новости Представители ЦОДД примут участие во встречах глав управ

Представители ЦОДД примут участие во встречах глав управ

376
0

Сотрудники Центра организации дорожного движения примут участие в ежемесячной встрече глав управ районов с населением. 16 мая сотрудники ЦОДД ответят на вопросы жителей района Гольяново в Восточном округе.

Присутствие сотрудников Центра на встречах глав управ с населением в различных округах Москвы стало традиционным с начала этого года – эта практика, которая введена в рамках проекта по расширению взаимодействия ЦОДД с жителями, уже хорошо зарекомендовала себя. С участием представителей ЦОДД проведено уже 33 встречи, и, благодаря прямому общению, многие вопросы удалось решить в кратчайшие сроки. Например, в столице были организованы 8 новых пешеходных переходов, 3 диагональных пешеходных перехода, установлены 4 светофора и знаки жилой зоны на двух улицах, на одной из московских улиц изменена разметка, а на другой организовано двустороннее движение.

В ходе встречи в Гольянове, которая состоится 16 мая в 19.00 по адресу:

ул. Курганская, д. 8, представители Центра ответят на актуальные вопросы и, по возможности, решат возникшие проблемы прямо на месте, без официальных писем и обращений. В этих случаях инициатору обращения не придется ждать положенных 30 дней, чтобы получить ответ на свой вопрос. Жители могут обращаться на любые темы, связанные с организацией комфортного и безопасного дорожного движения на улично-дорожной сети района и округа.

Обновления графика встреч регулярно публикуются на сайте http://www.gucodd.ru.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь