Домой Новости Предпринимателям из ВАО предоставят бесплатные рабочие места в коворкинг-центре

Предпринимателям из ВАО предоставят бесплатные рабочие места в коворкинг-центре

340
0

На официальном сайте ГБУ «Малый бизнес Москвы» www.mbm.ru начался прием заявок на 22 рабочих места в четырех бесплатных коворкинг-центрах города Москвы. Из них 12 мест предлагает коворкинг-центр Восточного округа на Средней Первомайской улице.

— Наша задача – создать начинающим предпринимателям максимально комфортные условия для старта или развития их бизнеса. Сегодня у нас есть возможность предоставить дополнительные рабочие места в наших уютных коворкинг-центрах, — отметила руководитель отдела имущественной поддержки ГБУ «Малый бизнес Москвы» Елена Белова.

Коворкинг – это оборудованное всем необходимым для офисной деятельности пространство, созданное для работы и делового общения представителей малого и среднего бизнеса. Рабочие места в коворкинг-центрах предоставляются предпринимателям на бесплатной основе при соблюдении ряда условий. Помимо комфортного рабочего места, здесь можно обрести единомышленников, обменяться опытом и развить свои идеи. Для каждого юридического лица предусмотрено до трех рабочих мест сроком на год или на шесть месяцев, в зависимости от давности регистрации компании или предпринимателя.

Коворкинг-центр Восточного округа расположен на территории Центра услуг для бизнеса ВАО по адресу: ул. Средняя Первомайская, д. 3. Тел. +7 (495) 276-24-13

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь