Домой Новости Предновогодняя вечеринка «Like Party у елки» пройдет в районе Восточный

Предновогодняя вечеринка «Like Party у елки» пройдет в районе Восточный

303
0

На «Like Party у елки» 21 декабря могут попасть все желающие потанцевать, послушать музыку в стиле фэнтези фолк и зарядиться особенным новогодним настроением.

Гости смогут познакомиться с творчеством группы «Загадки Евы», яркими представителями русского фолка, которые подготовили необычную программу, основанную на самых популярных явлениях двадцать первого столетия. Участники коллектива используют богатую палитру инструментов, что помогает им создавать очень колоритные музыкальные образы. К примеру, можно услышать не только привычные гитару, бас, флейту и скрипку, но и саксофон, кахон, уду и диджериду. Этим вечером в Восточном прозвучат как авторские композиции, так и кавер-версии популярных роковых и фолковых песен. Аристократичная манера исполнение, фантазийные образы и оригинальные тексты: Арт-кластер «Восток» предлагает зарядиться незабываемыми впечатлениями на год вперед.

Группа «Загадки Евы» является участником проекта «Музыка в метро», созданного Департаментом транспорта города Москвы и Московским метрополитеном. Данный проект по-настоящему многогранный: он интересен как для самих музыкантов, давая им реальный шанс найти «своего» зрителя на просторах мегаполиса, так и для слушателей — это является отличной возможностью открыть для себя новые направления в музыке и расширить собственные горизонты. А положительные эмоции «на бегу» прибавляют проекту еще больше «очков».

«Like Party у елки» состоится 21 декабря, начало в 19.30, вход свободный по предварительной регистрации по ссылке. Концерт пройдет на площадке Арт-кластера «Восток» по адресу: улица Западная, дом 1. Дополнительная информация по телефону: 8-499-780-59-51.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь