Домой Новости Праздник весны и труда широко отметят в «Лосином острове»

Праздник весны и труда широко отметят в «Лосином острове»

262
0

В последнее воскресенье апреля специалисты Эколого-просветительского центра «Царская охота», расположенного в национальном парке «Лосиный остров», проведут для москвичей и жителей Подмосковья развлекательную программу «Встречаем Первомай!».

Она будет посвящена приближающимся праздникам 1 Мая, а также Дню Победы. Взрослые и дети, узнают, как встречали Первомай в СССР и продолжают отмечать его в современной России.

Кроме того для детей будут организованы различные подвижные игры, которые были популярны в прошлом, конкурсы и мастер-класс по изготовлению «Ленточек Победы». Также специалисты расскажут множество удивительных историй, связанных с «Лосиным островом», как в далеком прошлом, так и с сегодняшними днями. Традиционно праздник завершится дружным чаепитием.

Начало праздничного мероприятия 29 апреля в 12.00. Входной билет для взрослых стоит 200 рублей, для детей вход бесплатный. Узнать подробности и записаться на программу можно по телефонам: +7 (495) 798-17-09 и +7 (916) 124-45-88. Добраться до Центра можно на автобусе 361 от ст. м. «Щелковская» (остановка «Опытное поле»).

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь