Домой Новости Подростков из Ивановского научат актерскому мастерству

Подростков из Ивановского научат актерскому мастерству

304
0

В районе Ивановское продолжается набор подростков и молодёжи в театральную лабораторию «Proba-театр».

На счету ребят уже два спектакля, полюбившихся жителям нашего района. Одну из работ спектакль-вербатим «Вне…» уже демонстрировали публике трижды, и в ближайшее время состоятся ещё два показа.

— Начинающие актёры занимаются совершенно бесплатно, — рассказывает Дарья Рецлав, специалист Культурного центра «Ивановский» по PR и связям с общественностью.

Режиссёр и педагог Антон Сытин не стремится «вылепить» из ребят профессионалов. Он просто показывает им, что такое театр, как он существует в современном мире. Если в театральных студиях обучение проходит на упражнениях и тренингах, то у нас актёры постигают театральное искусство на практике, на сцене. Для подростков это особенно важно, поскольку так они избавляются от своих комплексов, находят себя.

Студия работает с подростками и молодёжью от 14 до 23-х лет. Репетируют ребята по субботам, по три часа, с 12.00 до 15.00, на базе площадки «МосАРТ» Культурного центра «Ивановский» по адресу: Свободный пр-т, д. 19. Записаться на занятия можно по телефону: 8 (495) 300-00-07.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь