Домой Новости Почтальон из Перова победил в городском профессиональном конкурсе

Почтальон из Перова победил в городском профессиональном конкурсе

232
0

По итогам московского конкурса «Лучший почтальон Москвы-2016», который завершился в столице, победительницей названа сотрудница почтового отделения № 111401 в районе Перово Евгения Шашкова.

В финале конкурса за первое место соревновалось шесть работников почты из разных районов города. Каждый из них прошел все три этапа конкурса: необходимо было представить презентацию предложений по улучшению и оптимизации рабочего процесса, принять участие в интеллектуальной викторине на профессиональную тему и показать инсценировку возникновения нестандартной ситуации и решений, которые принимаются, чтобы из нее выйти.

– Все участники конкурса выступили на высоком уровне и наглядно доказали, что они являются не только профессионалами своего дела, но и талантливыми людьми. Лучшей по итогам конкурса стала Евгения Шашкова – почтальон отделения 111401, расположенного на улице Металлургов в районе Перово, – сообщили в пресс-службе ФГУП «Почта России».

На втором месте оказалась почтальон Светлана Поспелова, которая представляла почтовое отделение из ЮАО. Третье место получил почтальон Алексей Бабушкин из СВАО. Елена Шашкова представит Москву и, конечно, Восточный округ на следующем, макрорегиональном этапе конкурса на лучшего почтальона.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь