Домой Новости Почта Деда Мороза открылась в метро и на станциях МЦК

Почта Деда Мороза открылась в метро и на станциях МЦК

309
0

Перед новогодними праздниками Московское метро и Почта России запустили сервис по отправке поздравительных открыток и писем Деду Морозу. Праздничная почта начала работать 14 декабря на 18 станциях метро и МЦК.

Чтобы порадовать близкого человека, достаточно обратиться на стойку «Живое общение» — пассажирам выдадут открытку с новогодним дизайном, на которой нужно указать московский адрес и индекс получателя. Возле стойки располагается специальный ящик – достаточно опустить туда открытку, и ее доставят адресату.

А юные пассажиры могут прямо из метро отправить письмо Деду Морозу в Великий Устюг. Для этого на всех стойках «Живое общение» установлены отдельные почтовые ящики.

— Такая праздничная почта работала в метро в прошлом году, мы получили много благодарностей от наших пассажиров, и решили снова запустить этот сервис, – рассказала заместитель начальника метрополитена по развитию клиентских сервисов и работе с пассажирами Юлия Темникова.

По словам заместителя директора макрорегиона Москва Почты России Марины Дуденковой, открытки будут забирать из ящиков в метро и на МЦК ежедневно.

Ящики новогодней почты будут доступны с 8.00 до 20.00 до 28 декабря включительно на станциях «Площадь революции», «Арбатская», «Киевская» Арбатско-Покровской линии; «Александровский сад» Филёвской линии; «Комсомольская», «Курская», «Белорусская», «Парк культуры» Кольцевой линии; «Павелецкая» Замоскворецкой линии; «Китай-город» Калужско-Рижской линии; «Пушкинская» и «Баррикадная» Таганско-Краснопресненской линии; «Сретенский бульвар» Люблинско-Дмитровской линии. А также на станциях МЦК – «Лужники», «Площадь Гагарина», «Деловой центр», «Кутузовская» и «Шелепиха».

Фото: mosmetro.ru.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь