Домой Новости Победителей окружных спартакиад – 2018 наградили в ЦКС «Измайлово»

Победителей окружных спартакиад – 2018 наградили в ЦКС «Измайлово»

344
0

Торжественная церемония награждения победителей и призеров окружных спартакиад ВАО по итогам 2018 года состоялось в актовом зале Центра культуры и спорта «Измайлово» на Верхней Первомайской улице.

Награды и дипломы получили лучшие спортивные команды из разных районов округа, которые в течение прошлого года одерживали победы в рамках спартакиад «Московский двор – спортивный двор», «Спорт для всех», «Всей семьей за здоровьем!», Спартакиады пенсионеров и Спартакиады молодежи допризывного возраста.

Начальник Управления физкультурно-массовой работы городского Департамента спорта Александр Филюшкин и заместитель префекта Восточного округа Елена Попова поздравили победителей, вручили им призы, а также пожелали удачи, успехов и новых спортивных побед.

Отдельно Елена Попова отметила исключительную важность и значимость физкультурно-спортивной работы с населением на территории районов Восточного округа.

В 2018 году больше других отличились районы Ивановское, Измайлово и Новокосино – их спортсмены и сборные завоевали самое большое количество медалей разного достоинства. Ивановское стало лидером в Спартакиаде «Московский двор – спортивный двор», Спартакиаде спортивных семей «Всей семьей за здоровьем!» и в общем зачете. В

Спартакиаде молодежи допризывного возраста и в Спартакиаде пенсионеров

первые места завоевала команда из Новокосина, а Измайлово показало лучшие результаты в Спартакиаде «Спорт для всех».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь