Домой Новости Победитель детского футбольного турнира посетит матч-открытие Чемпионата мира по футболу

Победитель детского футбольного турнира посетит матч-открытие Чемпионата мира по футболу

350
0

24 мая в Московском городском региональном отделении Партии «Единая Россия» состоялся брифинг, посвященный предстоящему детскому футбольному турниру на Кубок «Единой России».

С 1 по 12 июня московское отделение партии «Единая Россия» проведет детский любительский турнир «Футбол – в каждый двор», в рамках проекта «Детский спорт», накануне проведения Чемпионата Мира по футболу.

— В нем смогут принять участие дети не младше 10 лет и не старше 13 лет. Нам бы хотелось, что бы это был праздник для всех москвичей и особенно для детей. Футбол приходит в Россию, не только в Москву, но и по всей стране – сказал Андрей Метельский, секретарь МГРО «Единой России». Мы придумали очень хорошие призы. Для первого места это будут билеты на матч – открытие Чемпионата мира по футболу.

— Очень символично, что вы открываем турнир 1 июня в День защиты детей. В городе стартует программа «Московская смена». Окончание турнира будет приурочено к государственному празднику «День России» — отметил Кирилл Щитов, депутат МГД, председатель комиссии по физической культуре, спорту и молодежной политике.

Турнир пройдет в три этапа. Районный отборочный, окружной и городской этапы. Городской тоже будет состоять из двух разделов – групповой и плей-офф.

Состав команд – пять полевых игроков и вратарь. Это позволит максимальному количеству команд укомплектоваться и подать заявку на участие. Играть будут два тайма по двадцать минут, с десяти минутным перерывом.

Сбор заявок на участие в турнире проводится в электронном виде через сайт московского отделения партии «Единая Россия»: http://moscow.er.ru. Команды могут подавать заявки до 31 мая включительно.

Организацией сбора заявок, информированием команд буду заниматься окружные исполкомы партии «Единая Россия» и районные отделения партии. Расписание игр будет формироваться исходя из количества заявок.

Все подробности, в том числе расписание игр можно будет узнать на сайте московского отделения партии «Единая Россия»: http://moscow.er.ru.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь