Домой Новости Первое окно МФЦ Московской области открылось на Арбате

Первое окно МФЦ Московской области открылось на Арбате

351
0



Пилотный проект Многофункционального центра Московской области открыли на Новом Арбате. Об этом рассказали 26 июля.

На открытии удаленного рабочего места МФЦ Московской области 19 июля присутствовали заместитель министра государственного управления информационных технологий и связи Елена Дрыганова и директор МФЦ городского округа Красногорск Сергей Каюков. Кроме того, к мероприятию присоединились представители банка, на территории которого открыли новое удаленное рабочее место, по адресу: Новый Арбат, дом 13.

— Пока это пилотный проект МФЦ Московской области на территории столицы. Если спрос на услуги центра у жителей Москвы и области будет высокий, то в дальнейшем рассмотрят возможность открытия новых окон в столице, — рассказал заместитель директора МФЦ городского округа Красногорск Михаил Мещанинов.

На сегодняшний день в новом окне предоставляют 91 услугу, 60 из которых региональные, 31 — федеральная. Услуги Росрееестра и Кадастровой палаты пользуются наибольшим спросом у людей, сообщил Михаил Мещанинов.
Новое удаленное рабочее место МФЦ Московской области работает со вторника по субботу. По будням специалисты ведут прием с 10:00 до 20:00, в субботу — с 10:00 до 17:00. График будет корректироваться по мере обращений.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь