Домой Новости Первенство района по плаванию состоялось в Косино-Ухтомском

Первенство района по плаванию состоялось в Косино-Ухтомском

362
0

Спортивный праздник – районное первенство по плаванию среди детей — прошел в бассейне Физкультурно-оздоровительного комплекса «Альбатрос» на улице Лухмановская, 19А.

Участниками турнира стали более 100 юных пловцов. Большинство из них посещают спортивные секции в спортивно-досуговом центре и занятия по плаванию в бассейне «Альбатроса». Всего во время турнира было проведено более 20 заплывов. Самые маленькие спортсмены – мальчики и девочки 2011-2012 годов рождения – соревновались вместе и преодолели дистанцию в 25 метров. Дети постарше соревновались на дистанции 50 метров в заплывах раздельно между мальчиками и девочками.

Во всех возрастных категориях были выявлены победители и призёры. Лучшим спортсменам вручили грамоты и призовые медали. Остальные участники соревнований получили сувенирные медали с изображением пловца.

Первенство организовали сотрудники Спортивно-досугового центра «Триумф», которым руководит депутат Совета депутатов муниципального округа Косино-Ухтомский Ирина Кувшинова.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь