Домой Новости Перовский парк подарит бонусы участникам программы «Московское долголетие»

Перовский парк подарит бонусы участникам программы «Московское долголетие»

226
0

Администрация Перовского парка придумала программу лояльности и систему бонусов для участников проекта «Активное долголетие» и для тех, кто помогает её реализовать.

К примеру, тем, кто принял решение подключиться к этой программе и стал заниматься в одной из секций или групп парка, полагается приятный сюрприз – сувенир. Парк подготовил очень интересные и полезные подарки – кружки с символикой проекта «Московское долголетие». За участие в пяти занятиях положен так называемый комплимент: бесплатное угощение в любой точке продаж на территории Перовского парка. Активным участникам проекта, которые посетили пятнадцать занятий, парк подарит билеты в один лучших театров или музеев Москвы. А самым активным, которые посетили уже двадцать занятий, администрация дарит романтический ужин на двоих.

Для тех, кто пригласит на занятия друга, маму, папу, бабушку, дедушку и т.д., которые также станут участником программы «Московское долголетие», парк тоже приготовил приятный бонус: пятидесятипроцентную скидку на аттракционы или велопрокат.

Адрес Перовского парка: улица Лазо, владение 7. Дополнительную информацию можно получить по телефону: 8(495) 309-63-42.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь