Домой Новости Перовчанам организовали экскурсию в построенный по программе дом на 5-й Парковой

Перовчанам организовали экскурсию в построенный по программе дом на 5-й Парковой

199
0

На встрече с мэром столицы Сергеем Собяниным жители района Перово изъявили желание посмотреть квартиры в домах, построенных по программе реновации.

Сделать это было не так просто, ведь у жилья уже есть владельцы и столичным властям нужно было договориться с ними о визите «экскурсантов». Тем не менее, всё получилось и группа жителей Перова побывала в доме 62б по улице 5-я Парковая. Эту новостройку возвели в районе Северное Измайлово.

— Мой дом попал в программу реновации, — говорит Анна Богачук, живущая на Зелёном проспекте. — Поэтому я давно обращалась в управу: очень интересно своими глазами увидеть, какие квартиры предоставляют переселенцам.

Анна даже не ожидала, что квартира будет такой большой.

— Понравились огромная кухня, замечательный застеклённый балкон с панорамными окнами, я о таком всегда мечтала, — признается жительница Перова. — А ещё очень удобно, что окна комнат выходят на разные стороны дома, есть кладовка и гардеробная комната, санузел раздельный. Интересно ещё, что ванна и туалет находятся в разных частях квартиры.

Жители Перова отметили ещё один плюс — школа находится прямо под окнами. Ребёнка можно не провожать, а смотреть за ним из окна.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь