Домой Новости Педагоги из Гольянова получили благодарность Мэра Москвы

Педагоги из Гольянова получили благодарность Мэра Москвы

373
0

Торжественная церемония вручения наград города Москвы состоялась накануне Дня Победы в Белом зале столичной Мэрии.

Мэр Москвы Сергей Собянин отметил благодарностями за заслуги в педагогической деятельности и многолетнюю плодотворную работу учителя физической культуры Георгию Абрамяну и учителя географии Татьяне Лесонен, преподающих в школе №1516 района Гольяново.

— Мы гордимся нашими коллегами и от всей души поздравляем с заслуженной наградой! — прокомментировали столь важное событие в школе №1516.

Учитель географии Татьяна Лесонен преподает 24 года. Прекрасно знает свой предмет и умеет заинтересовать им ребят. Ведь это так интересно и полезно хорошо знать географию. На счету педагога множество наград и званий: Почетный работник общего образования Российской Федерации, почетные грамоты, благодарности, дипломы, сертификаты. Татьяна Лесонен сама постоянно учится и делится своим опытом, принимает участие в научно-практических конференциях, конкурсах, ведет вебинары.

Учитель физической культуры Георгий Абрамян — многократный призер первенств, чемпионатов и кубков Москвы, России, международных турниров. Онработает уже 9 лет, не только ведет уроки, но и является руководителем секций дополнительного образования «Футбол» и «Силовой атлетизм». В рамках проекта «Московское долголетие» на базе школы №1516 в группе по общей физической подготовке помогает жителям района старшего возраста укрепить свое здоровье. Как наиболее активный член профсоюзной организации школы № 1516 является председателем Молодежной комиссии.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь