Домой Новости Пасхальная выставка откроется в Ивановском

Пасхальная выставка откроется в Ивановском

478
0

На Пасху поклонников живописи, проживающих в Ивановском, ждёт подарок – выставка художника и педагога Александра Лубенко.

А.Лубенко, основавший в районе Ивановское РОО клуб ЮНЕСКО «Сфера», хорошо известен тем, что разработал свою программу «Творчество и Мир», отмеченную Мосгордумой, по которой обучает детей.

— Александр Васильевич к каждому крупному празднику готовит выставки, — рассказывает президент клуба «Сфера» Надежда Лубенко. — Так он выражает своё отношение к значимым для страны событиям, заодно показывая детям, как через творчество можно осмыслить те или иные явления, события, происходящие в окружающем нас мире. До сих пор по школам района проходит его передвижная выставка, посвящённая русским писателям, параллельно в нашем клубе будет доступна для просмотра пасхальная экспозиция.

Открытие выставки состоится 8 апреля в 18.00 по адресу: ул. Сталеваров, д. 18 корп. 1. Там вы сможете познакомиться и пообщаться с Александром Лубенко, посмотреть на выступления творческих коллективов «Сферы».

Выставка продлится до 22 апреля (включительно). Ознакомиться с ней можно в часы работы клуба, предварительно созвонившись с организаторами по телефону: 8 (495) 302-73-74. Вход свободный.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь