Домой Новости Парки и досуговые учреждения ВАО приглашают жителей округа интересно провести время

Парки и досуговые учреждения ВАО приглашают жителей округа интересно провести время

228
0

В Восточном округе всегда можно интересно и с пользой провести свободное время. В природных зонах, культурных центрах, библиотеках всех 16 районов ВАО каждую неделю организуют различные мероприятия на различный вкус.

Выставка собак в Сокольниках

На выставку собак «Добрый мир» приглашает конгрессно-выставочный центр «Сокольники». Она пройдет 17 декабря в 10.00 в павильоне №7А. Кроме собственно дефиле гостей ждут много необычных мероприятий: конкурс «Ребенок и собака», собачья мода – самые симпатичные костюмчики для животных и еще ряд конкурсов.

Экологическая школа в Кусково

Интерактивное занятие-экскурсия для школьников, посвященное экологии растений, пройдет 13 декабря в 15.00 экошколе в Кусково» (ул. 3-я Музейная, 40, стр. 1). На занятиях ребята овладеют основами экологической грамотности, смогут узнать много интересного о биоразнобразии природных зон округа. Обязательна запись по тел. (495) 370-0750.

Скандинавская ходьба в Измайлово

Федерация скандинавской ходьбы города Москвы проводит в Измайловском парке культуры и отдыха бесплатные занятия по скандинавской ходьбе по воскресеньям. Присоединиться могут все желающие. Инвентарь можно получить на месте. Занятия ведет инструктор международного уровня. Сбор в 11.00 у памятника В. И. Ленину в парке.

Презентация книги на Большой Черкизовской

Любителей новейшей истории ждут 12 декабря в 19.00 в Российской государственной библиотеке для молодежи (ул. Большая Черкизовская, д. 4, корп. 1). Там пройдет презентация книги «1917. Моя жизнь после». Это сборник мемуаров, писем, фотографий, личных и семейных историй о том, как изменилась жизнь в России после революции. Книгу представит автор идеи, редактор Андрей Васенёв. Вход свободный.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь