Домой Новости Отправляйтесь в увлекательное космическое путешествие вместе с Golden Planet

Отправляйтесь в увлекательное космическое путешествие вместе с Golden Planet

496
0

Опостылели обыденные будни и привычные выходные? Не желаете ли отправиться в космическое приключение? Сейчас это возможно, а поможет в этом игровой автомат golden planet. Привычные пять барабанов разместятся на экране вашего компьютера или ноутбука. Здесь есть рамки, как в обычном наземном автомате и знакомые кнопки. Механика остаётся неизменной для тех, кто неравнодушен к играм в автоматы.

Привычная стальная коробка, небольшой экран и знакомые всем кнопки. Игра располагает пятью барабанами и девятью линиями. Популярная в среде гемблинга компания Novomatic, постаралась сделать игру нескучной и захватывающей. Здесь игроки отправятся в звёздное путешествие. Отправиться в путешествие можно как бесплатно, так и платно. Здесь всё зависит от желания пользователей.

Игровой аппарат представлен классически вариантом, потому не стоит удивляться небольшому игровому полю. Среди символов могут встретиться космонавты, которые отправились на поиски внеземных цивилизаций, робот-помощник, сами внеземные цивилизации, стандартные карточные значения, планеты и космические атрибуты.

Автомат предусматривает девять игровых линий, где на каждую можно поставить от одной до ста игровых единиц. Максимальная ставка может составлять девятьсот кредитов. Автомат предусматривает и дополнительные символы. Они дают бесплатные вращения с троекратными выплатами. Комбинация считается выигрышной, когда на одной линии находится от трёх одинаковых символов. Автомат предусматривает и риск-игру, благодаря которой можно увеличить выигрыш.

Бонусной игры в этом аппарате нет, но благодаря риск-игре это и не требуется. Интерфейс игрового автомата достаточно простой. Он мало чем отличается от аналогичных слот-машин. Здесь можно выбрать линии, запустить спин или перевести выигрыш на счёт пользователя, выбрать размер ставки на линию, выбор автоматической игры, вызов таблицы выплат и вызов игры. Единственная настройка автомата — развернуть игру на весь экран. Играйте в своё удовольствие любым удобным способом.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь