Домой Новости Открытые танцевальные уроки на свежем воздухе пройдут в Сокольниках

Открытые танцевальные уроки на свежем воздухе пройдут в Сокольниках

378
0

Бесплатные открытые уроки Impression Dance для желающих танцевать пройдут в парке «Сокольники» в выходные 9-10 августа. Заниматься могут как взрослые, так и дети от пяти лет.

— Что такое Impression Dance? Это танцы на открытом воздухе. Они позволяют хорошо размяться, снять стресс и глубоко расслабиться. Занятия по Impression Dance учат выражать эмоции, ощущать удовольствие от общения и игры, помогают восстановить энергию и физические силы, — сообщили в «Букводоме» парка «Сокольники». – При этом, чтобы участвовать в уроках, не нужно уметь танцевать.

По словам организаторов занятия, участники смогут получить не только новый опыт и впечатления, но и знания о танцах народа мира.

Бесплатные открытые уроки пройдут для взрослой группы 9 августа с 19:30 до 20:30; для группы совместных танцев с детьми от пяти лет – 10 августа с 19:00 до 20:00.

Для регистрации на открытые уроки необходимо записаться по электронной почте: bookvodom@gmail.com, указав свои фамилию и имя, а также контактный номер телефона.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь