Домой Новости Открыт прием заявок для участия во Всероссийском многожанровом фестивале-конкурсе детского художественного...

Открыт прием заявок для участия во Всероссийском многожанровом фестивале-конкурсе детского художественного творчества «Мы самые — самые!»

425
0

Уважаемые родители, педагоги и руководители творческих коллективов, образовательных учреждений! 

Дом культуры «Стимул» приглашает детей от 4-х до 10-ти лет к участию во Всероссийском многожанровом фестивале-конкурсе детского художественного творчества «Мы самые — самые!», который состоится 13-14 апреля 2019 г.

Культурно-досуговый проект «Мы самые-самые!» — это ежегодный  фестиваль-конкурс детских достижений, направленный на выявление и поощрение талантливых детей и подростков в самых разных областях творчества – вокале, хореографии, оригинальном жанре, исполнительском инструментальном мастерстве,  изобразительном искусстве и декоративно-прикладном творчестве. Отличительная  особенность данного мероприятия  —   взаимодействие в рамках фестиваля с малой возрастной категорией участников – детьми от 4-х лет.

Организаторы фестиваля приглашают юных творцов Москвы,  Московской области, других российских территорий и городов  проявить свои таланты.

Прием заявок  осуществляется до 31 марта 2019 года.

Традиционно, за неделю до начала мероприятия,  в социальных сетях ВК и FB  пройдет  он-лайн голосование на приз «зрительских симпатий»  в номинации  « декоративно-прикладное творчество и изобразительное искусство».

Подробности на страницах:  http://www.dkstimul.ru/

https://www.facebook.com/events/1988100114619865/

https://vk.com/festivalmisamiesamie ,  https://vk.com/dkstimul?w=wall-50625314_2527

Приглашаем присоединиться  к многожанровому  фестивалю – конкурсу  «Мы самые-самые!»,   продемонстрировать свой творческий потенциал, «поразить» членов жюри  и получить заслуженную награду. Каждый талант будет отмечен! По итогам выступлений участники будут награждены дипломами, почетными грамотами и памятными подарками. Гран – При фестиваля –конкурса   — денежный приз.


Конкурс-фестиваль «Мы самые —  самые!» завершится гала-концертом лауреатов и гостей фестиваля. 

Организаторы фестиваля учитывают пожелания  участников,  выступавших в предыдущих  сезонах, в связи с чем, повышается организационный и исполнительский   уровень фестиваля-конкурса.  Оргкомитет фестиваля приложит  все усилия, чтобы создать для участников и их сопровождающих, домашнюю и дружелюбную атмосферу, с четкой организацией проведения конкурсных дней, которая в прошлом  заслужила   благодарность и была отмечена родителями и руководителями детских коллективов.

Вход для зрителей бесплатный.

Государственные и общественные организации, средства массовой информации, предприятия и учреждения, творческие союзы могут учреждать специальные призы для участников фестиваля-конкурса.

По всем вопросам участия обращаться в организационный комитет: г. Москва. Сибирский пр.-д, д.2, стр.5,   ГБУК «ДК «Стимул», +7 495 670 9496, +7 495 670 64 09 (куратор фестиваля – Наталья Цыплакова)

E-mail: dkstimul@mail.ru

   

   

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь