Домой Новости Олимпийские чемпионы и депутаты Мосгордумы сразятся на благотворительном футбольном матче в ВАО

Олимпийские чемпионы и депутаты Мосгордумы сразятся на благотворительном футбольном матче в ВАО

325
0

По инициативе местного отделения партии «Единая Россия» 3 июня в 11.00 на стадионе «Локомотив-Перово» в Восточном округе состоится благотворительный футбольный матч.

На поле выйдут команды «ICE STARS TEAM» — Олимпийские чемпионы во главе с Ильей Авербухом и «Единая Россия» во главе с капитаном — секретарем городского Политсовета, заместителем председателя Мосгордумы Андреем Метельским. Мероприятие проводится в рамках благотворительной акции, посвященной Международному Дню защиты детей.

На футбольной арене встретятся известные спортсмены, среди которых Илья Авербух, Роман Костомаров, Алексей Полищук и члены партии «Единая Россия», депутаты Московской городской Думы, которые с большим энтузиазмом откликнулись на приглашение Андрея Метельского выйти на футбольное поле и принять участие в дружеском матче.

На мероприятии планируются выступления команды по чирлидингу, ансамбля современного танца «Спектр», танцевального ансамбля «Надежда», детских творческих коллективов ВАО, раздача сувенирной продукции.

Благотворительная часть праздника будет включать в себя выставку-продажу детских рисунков на тему: «Дети говорят «НЕТ войне». На средства, вырученные от продажи рисунков, будут закуплены принадлежности для рисования и переданы в детские дома и социальные центры ВАО.

Составы команд:

«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

ICE STARS TEAM

Андрей Метельский

Александр Семенников

Виктор Кругляков

Кирилл Щитов

Петр Ивановский

Дмитрий Плахих

Дмитрий Хаустов

Геннадий Медведев

Алексей Космынин

Илья Авербух

Роман Костомаров

Алексей Полищук

Иван Скобрев

Евгений Кузнецов

Василий Рогов

Арсений Репкин

Валерий Синицин

Антон Клыков

Александр Николаев

Шон Мерсер

Максим Траньков

Матч пройдет по адресу: ул. Лазо д.7А, территория Перовского парка

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь