Домой Новости Окружной конкурс замещающих семей проведут в Измайлове

Окружной конкурс замещающих семей проведут в Измайлове

392
0

Конкурс замещающих семей «Наш тёплый дом» ВАО состоится 22 декабря на территории Центра социальной помощи семье и детям «Измайлово». Мероприятие организует окружное управление соцзащиты населения.

Замещающая семья воспитывает детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в возрасте от трех до 18 лет. То есть, это опекуны, попечители и усыновители.

– В рамках конкурса членам таких семей предложено проявить себя в номинациях «Моя музыкальная семья», «Устное творчество и актерское мастерство», «Своими руками», «Готовим вкусно и полезно», – сообщили в ЦСПСиД «Измайлово». – Помимо конкурсной подготовлена и развлекательная программа. А после подведения итогов жюри состоится торжественное награждение победителей.

По словам организаторов, конкурс «Наш тёплый дом» направлен на вовлечение замещающих семей в общественную и культурную деятельность, развитие семейного творчества, создание условий для развития коммуникабельности детей, воспитывающихся в таких семьях, а также на освещение достижений в вопросе поисков новой семьи для детей-сирот.

Начало конкурсной программы в 13.00 по адресу: Измайловский проезд, дом 4а.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь