Домой Новости Окружной фестиваль «Весёлые кроссовки» состоится в Косино-Ухтомском

Окружной фестиваль «Весёлые кроссовки» состоится в Косино-Ухтомском

516
0



В этом году району Косино-Ухтомский выпала честь принимать гостей – участников окружного танцевального фитнес-фестиваля и соревнований по оздоровительной аэробике «Весёлые кроссовки».
Организатором фестиваля выступает Молодёжный центр культуры и спорта «Единение».

 О подготовке к соревнованиям рассказала директор центра Ирина Кокова:

– Это спортивное событие проводится в рамках городских соревнований «Музыкальная кроссовка» и Фестиваля детского творчества «Россия начинается с тебя». Поэтому в Косино-Ухтомский съедутся представители детских и юношеских танцевальных коллективов из разных районов ВАО. Им будет дано 25 стартов. Победители получат медали, кубки, дипломы, сладкие призы и подарки. Всего мы ожидаем около 250 участников. Соревнования посвящены Дню народного единства, и в их формате к этому празднику предусмотрена культурная программа, в том числе выступление ветеранского хора «Патриоты». И мы также будем чествовать ветеранов – вручим им сувениры и памятные медали.

Фестиваль носит традиционный характер и ежегодно проводится в разных спортивных учреждениях под эгидой Центра физической культуры и спорта ВАО.

Спортивный праздник состоится в ФОК Атлант Косино» на Большой Косинская улице, 5А в субботу, 4 ноября. Соревнования начнутся в 9.00.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь