Домой Новости Официальная итальянская делегация посетит мероприятия Дней Милана в Москве, которые пройдут в...

Официальная итальянская делегация посетит мероприятия Дней Милана в Москве, которые пройдут в Центральном административном округе

373
0

В Дни Милана, которые пройдут в столице с 9 по 12 ноября, ожидается визит мэра Милана Джулиано Пизапиа во главе официальной итальянской делегации. В первый же день в столице стартуют официальные и культурные мероприятия, многие из которых пройдут в Центральном административном округе.

В ЦУМе будет открыт Миланский информационный центр, в Столешниковом переулке пройдет фотовыставка «Милан — город Экспо-2015», в Большом театре ожидается концерт солистов La Scala. В рамках Дней Милана в Москве состоятся две товарищеские встречи по хоккею с шайбой во Дворце спорта «Янтарь» и Ледовом дворце «Центральный».

10 ноября пройдет круглый стол, организованный Торгово-промышленной палатой Москвы «Новые условия. Новые возможности и перспективы», на котором стороны обсудят возможные совместные строительно-архитектурные проекты. 11 ноября в здании правительства Москвы на Тверской улице состоится официальная встреча мэров двух городов — Милана и Москвы, в ходе которой планируется подписание соглашения о сотрудничестве.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь