Домой Новости Обзор компаний в Москве, предоставляющих услугу вступления в СРО

Обзор компаний в Москве, предоставляющих услугу вступления в СРО

289
0

Индивидуальные предприниматели, а также некоторые категории юридических лиц должны иметь членство в саморегулируемой организации (СРО). Для упрощения и максимального ускорения процесса вступления в СРО рекомендуется обращаться в специальные компании. Далее будут перечислены лучшие организации, которые предоставляют подобные услуги в Москве.

Обзор компании «Альфаконсалт»

Сайт: sro.ru.net

Если необходимо вступить в СРО для ведения строительной деятельности или осуществления изысканий, проектирования, рекомендуется обращаться в компанию “Альфаконсалт”. Вступление в СРО поможет не только упростить, но и также повысить качество предоставляемых услуг. Можно выделить следующие преимущества, по которым целесообразно сотрудничать с компанией “Альфаконсалт”:

  • предлагаемые СРО надежны — они проходят ежегодную проверку;
  • при составлении документов юридическая грамотность гарантирована;
  • оплата осуществляется напрямую в СРО в соответствии с Градостроительным кодексом.

Обратившись к профессионалам, удастся всего лишь за сутки пройти регистрацию и получить пакет разрешительной документации. Благодаря квалифицированной поддержке неправильного оформления документов удастся избежать. Для вступления в СРО через компанию “Альфаконсалт” достаточно оставить заявку на официальном сайте, оформить договор, пройти дистанционную подготовку документов и получить удостоверение установленного образца. Воспользоваться услугами можно не только в Москве, но и в других регионах РФ. Стоимость оказываемых услуг является приемлемой для всех клиентов.

Обзор учебного центра ДПО «Спецстандарт»

Сайт: dposs.ru

Для каждой строительной компании очень важно выбрать достойную саморегулируемую организацию. В этом случае интересы коммерческой организации будут защищены в полной мере. Регистрация в СРО — это сложный процесс, включающий многочисленные этапы. С учебным центром ДПО «Спецстандарт» вступить в СРО удастся в максимально короткие сроки. Существует несколько неоспоримых преимуществ сотрудничества с профессионалами:

  • подбор специалистов осуществляется с учетом требований СРО;
  • нормативно-техническая документация оформляется в соответствии с современными требованиями;
  • специалист контролирует каждый этап вступления в СРО — от оформления пакета документов до получения свидетельства.

На все оказываемые услуги предоставляется гарантия. Все гарантийные обязательства прописываются в договоре. Умеренные цены и оперативность оформления документов гарантированы всем клиентам.

Ассоциация «СРО «ЛИГА ИЗЫСКАТЕЛЕЙ»

Сайт: li-sro.ru

Ассоциация «СРО «ЛИГА ИЗЫСКАТЕЛЕЙ» была образована в 2009 году. За этот период компания успела проявить себя с лучшей стороны. Став членом профессионального сообщества, компании удастся вести деятельность на законных основаниях и стремительно развиваться при поддержке опытных специалистов. Деятельность организации направлена на решение таких задач:

  • сотрудничество с органами государственной власти;
  • поддержку и формирование профессионального уровня специалистов;
  • совершенствование нормативно-правовой базы в сфере инженерных изысканий.

Все перечисленные цели специалисты «СРО «ЛИГА ИЗЫСКАТЕЛЕЙ» реализуют путем разработки и успешного внедрения единых правил, норм и стандартов. Для получения качественных услуг достаточно связаться с представителем компании.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь