Домой Новости Объявлен конкурс на выбор подрядчика для реконструкции площади Тверской Заставы

Объявлен конкурс на выбор подрядчика для реконструкции площади Тверской Заставы

330
0

Столичные власти объявили конкурс на выбор подрядчика для реконструкции площади Тверской Заставы, сообщает интернет-портал столичного Стройкомплекса.

Заявки на участие в тендере принимаются до 20 февраля 2014 года, а итоги конкурса планируется подвести 27 февраля 2014 года, говорится в материалах, размещенных на сайте госзакупок.

Предусмотрено строительство транспортной развязки в двух уровнях с организацией бессветофорного движения по направлению 1-й Тверской-Ямской улицы и Ленинградского проспекта. Также в проект входит реконструкция Тверского путепровода и строительство дополнительного обходного путепровода, реконструкция прилегающей уличной сети, организация въезда-выезда транспорта с подземной парковки.

Кроме этого планируется провести реконструкцию Тверского путепровода длиной 300 метров и построить обходной путепровод длиной 462 метра.

Конкурсной документацией также предусмотрено строительство четырех эстакад — двух для въезда с улицы Бутырский Вал и с 1-й Брестской улицы на обходной путепровод и еще двух — для съезда на улицу 2-я Брестская и в подземную автостоянку.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь