Домой Новости Образовательный фестиваль «Мы растим чемпионов» состоится в ВАО

Образовательный фестиваль «Мы растим чемпионов» состоится в ВАО

440
0

Жители Ивановского и других районов ВАО посетят фестиваль «Мы растим чемпионов», где узнают всё о современных технологиях в столичном образовании и поучаствуют в мастер-классах.

— Участников ждут интересные занятия, настольные игры для детей и взрослых, музыкально-развлекательная программа, — рассказала системный администратор школы № 1476 Екатерина Шумеева. — Директор образовательной организации, учителя и психолог дадут консультации по возникающим вопросам. Дети посмотрят, что мы предлагаем в качестве дополнительного образования.

В 11.00 соберутся гости, а в 11.30 начнётся программа. Мастер-классы подготовили вокальная студия «Виктория», студии обучения игре на гитаре, ушу, тхеквондо, каратэ, Клуб настольных игр и другие. Гости ознакомятся с проектом «Кадетский класс в Московской школе». Дети смогут поиграть в футбол, баскетбол и флорбол. На территории школы состоятся зрелищные воздушные бои радиоуправляемых моделей и показательные полёты беспилотных летательных аппаратов.

Фестиваль «Мы растим чемпионов» стартует 29 сентября в 11.00 по адресу: ул. Челябинская, д. 20. Он пройдет в рамках фестиваля «Наши общие возможности — наши общие результаты». Вход свободный.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь