Домой Новости Об утверждении протокола заседания Комиссии по отбору претендентов на получение субсидий из...

Об утверждении протокола заседания Комиссии по отбору претендентов на получение субсидий из бюджета города Москвы в Центральном административном округе города Москвы 6 мая 2013г. № 3

437
0

15.05.2013 № 196-р

Об утверждении протокола заседания Комиссии по отбору претендентов на получение субсидий из бюджета города Москвы в Центральном административном округе города Москвы 6 мая 2013г. № 3

Во исполнение распоряжений префектуры Центрального административного округа города Москвы от 30.09.2011 № 1445-р «О порядке предоставления и распределения субсидий из бюджета города Москвы префектурой Центрального административного округа города Москвы» и от 15.03.2012 № 171-р «Об утверждении Положения о Комиссии по отбору претендентов на получение субсидий из бюджета города Москвы в Центральном административном округе города Москвы»:

1. Утвердить протокол заседания Комиссии по отбору претендентов на получение субсидий из бюджета города Москвы в Центральном административном округе города Москвы от 06 мая 2013 г. № 3 согласно приложению.

2. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на исполняющего обязанности заместителя префекта О.В. Соболева.

Префект ЦАО В.С. Фуер


Приложение

к распоряжению префектуры

Центрального административного

округа города Москвы

от « » мая 2013 г.

№ -р

Правительство Москвы

Префектура Центрального административного округа города Москвы

ПРОТОКОЛ

заседания Комиссии по отбору претендентов на получение субсидий из бюджета города Москвы в Центральном административном округе

города Москвы

06 мая 2013 года

№ 3

Присутствовали:

Председательствующий

О.В. Соболев

Члены комиссии

А.В. Литошин, К.В. Воронцов, В.А. Шкредов, Е.В. Янина

Секретарь комиссии

Л.И. Дмитрук

Представители от структур-ных подразделений префек-туры

И.А. Исхакова

Представители от организаций участников отбора

П.Д. Косенко – председатель Совета «Общественной организации ветеранов войны, труда и военной службы Центрального Административного Округа г. Москвы»;

Африна Н.Ф. — председатель Окружного совета Московской федерации профсоюзов ЦАО;

Гаврюшин С.С. – председатель Фонда «Фонд выпускников МГТУ им. Н.Э. Баумана в поддержку образования», д.т.н., профессор;

Борисенко М.П. — заместитель декана факультета энергомашиностроения МГТУ им. Н.Э. Баумана, к.ф.н.

1. Вскрытие конвертов, рассмотрение, оценка, сопоставление заявок и определение победителя отбора претендентов на получение субсидий из бюджета города Москвы в Центральном административном округе города Москвы на возмещение затрат по реализации проекта «Содействие социальной интеграции ветеранов войны через организацию и проведение мероприятий, посвященных памятным датам Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.».

___________________________________________________________

( В.А.Шкредов, Е.В.Янина, К.В. Воронцов, А.В.Литошин, О.В.Соболев)

1.1. Краткая характеристика и требования к проекту представлены в техническом задании, опубликованном на сайте и представленном членам Комиссии.

Категория граждан – ветераны Великой Отечественной войны – жители Центрального административного округа города Москвы.

Количественный охват – 855 человек.

Размер предоставляемой субсидии: 1 000,0 тыс. рублей.

1.2. На заседание Комиссии представлена единственная заявка на участие в отборе претендентов на получение в 2013 году субсидии из бюджета города Москвы на возмещение затрат по данному проекту от Общественной организации ветеранов войны, труда и военной службы Центрального Административного Округа г. Москвы.

1.3. Пакет документов представлен претендентом на получение субсидии в полном объеме и соответствует требованиям распоряжения префектуры Центрального административного округа города Москвы от 30.09.2011 № 1445-р «О порядке предоставления и распределения субсидий из бюджета города Москвы префектурой Центрального административного округа города Москвы» и распоряжения префектуры от 15.03.2012 № 171-р «Об утверждении Положения о Комиссии по отбору претендентов на получение субсидий из бюджета города Москвы в Центральном административном округе города Москвы».

1.4. Принято решение о допуске Общественной организации ветеранов войны, труда и военной службы Центрального Административного Округа г. Москвы к участию в отборе претендентов на получение субсидии из бюджета города Москвы в Центральном административном округе города Москвы.

1.5. На процедуре вскрытия конверта с заявкой на участие в отборе присутствовал представитель претендента на участие в отборе: П.Д. Косенко – председатель Совета «Общественной организации ветеранов войны, труда и военной службы Центрального Административного Округа г. Москвы».

1.6. Рассмотрена заявка на участие в конкурсе на соответствие требованиям и критериям отбора, установленным распоряжением префектуры Центрального административного округа города Москвы от 30.09.2011 № 1445-р «О порядке предоставления и распределения субсидий из бюджета города Москвы префектурой Центрального административного округа города Москвы»:

— общая смета представленного проекта – 1 000,0 тыс. рублей;

— расчетный размер субсидии – 1 000,0 тыс. рублей;

1.7 Принятые решения:

1.7.1. Выделить субсидию Общественной организации ветеранов войны, труда и военной службы Центрального Административного Округа г. Москвы в сумме 1 000,0 тыс. рублей.

1.7.2. Комплексу социальной политики префектуры ЦАО подготовить договор о предоставлении субсидии между префектурой ЦАО и Общественной организацией ветеранов войны, труда и военной службы Центрального Административного Округа г. Москвы. Предусмотреть в договоре авансовое перечисление денежных средств претенденту в сумме 1 000,0 тыс.руб. (100%).

1.7.3. Заключение договора и предоставление отчетности осуществлять в соответствии с порядком, предусмотренным распоряжением префектуры Центрального административного округа города Москвы от 30.09.2011 № 1445-р «О порядке предоставления и распределения субсидий из бюджета города Москвы префектурой Центрального административного округа города Москвы».

2. Вскрытие конвертов, рассмотрение, оценка, сопоставление заявок и определение победителя отбора претендентов на получение субсидий из бюджета города Москвы в Центральном административном округе города Москвы на возмещение затрат по реализации проекта «Проведение легкоатлетической эстафеты по местам боевой славы, направленной на патриотическое воспитание молодёжи и посвящённой 68-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. и 70-летию Курской битвы».

________________________________________________

( В.А.Шкредов, Е.В.Янина, К.В. Воронцов, А.В.Литошин, О.В.Соболев)

2.1. Краткая характеристика и требования к проекту представлены в техническом задании, опубликованном на сайте и представленном членам Комиссии.

Категория граждан – участники эстафеты (школьники, военнослужащие, воспитанники военно-патриотических и поисковых клубов и отрядов).

Количественный охват – 2500 человек.

Размер предоставляемой субсидии: 1 000,0 тыс. рублей.

2.2. На заседание Комиссии представлена единственная заявка на участие в отборе претендентов на получение в 2013 году субсидии из бюджета города Москвы на возмещение затрат по данному проекту от Фонда «Фонд выпускников МГТУ им. Н.Э. Баумана в поддержку образования».

2.3. Пакет документов представлен претендентом на получение субсидии в полном объеме и соответствует требованиям распоряжения префектуры Центрального административного округа города Москвы от 30.09.2011 № 1445-р «О порядке предоставления и распределения субсидий из бюджета города Москвы префектурой Центрального административного округа города Москвы» и распоряжения префектуры от 15.03.2012 № 171-р «Об утверждении Положения о Комиссии по отбору претендентов на получение субсидий из бюджета города Москвы в Центральном административном округе города Москвы».

2.4. Принято решение о допуске Фонда «Фонд выпускников МГТУ им. Н.Э. Баумана в поддержку образования» к участию в отборе претендентов на получение субсидии из бюджета города Москвы в Центральном административном округе города Москвы.

2.5. На процедуре вскрытия конверта с заявкой на участие в отборе присутствовали представители претендента на участие в отборе: Гаврюшин С.С. – председатель Фонда «Фонд выпускников МГТУ им. Н.Э. Баумана в поддержку образования», д.т.н., профессор; Борисенко М.П. — заместитель декана факультета энергомашиностроения МГТУ им. Н.Э. Баумана, к.ф.н.

2.6. Рассмотрена заявка на участие в конкурсе на соответствие требованиям и критериям отбора, установленным распоряжением префектуры Центрального административного округа города Москвы от 30.09.2011 № 1445-р «О порядке предоставления и распределения субсидий из бюджета города Москвы префектурой Центрального административного округа города Москвы»:

— общая смета представленного проекта – 1 100,0 тыс. рублей;

— расчетный размер субсидии – 1 000,0 тыс. рублей;

2.7 Принятые решения:

2.7.1. Выделить субсидию Фонду «Фонд выпускников МГТУ им. Н.Э. Баумана в поддержку образования» в сумме 1 000,0 тыс. рублей.

2.7.2. Комплексу социальной политики префектуры ЦАО подготовить договор о предоставлении субсидии между префектурой ЦАО и Фондом «Фонд выпускников МГТУ им. Н.Э. Баумана в поддержку образования». Предусмотреть в договоре перечисление денежных средств претенденту в сумме 1 000,0 тыс.руб. (100%) по факту выполнения работ.

2.7.3. Заключение договора и предоставление отчетности осуществлять в соответствии с порядком, предусмотренным распоряжением префектуры Центрального административного округа города Москвы от 30.09.2011 № 1445-р «О порядке предоставления и распределения субсидий из бюджета города Москвы префектурой Центрального административного округа города Москвы».

3. Вскрытие конвертов, рассмотрение, оценка, сопоставление заявок и определение победителя отбора претендентов на получение субсидий из бюджета города Москвы в Центральном административном округе города Москвы на возмещение затрат по реализации проекта «Оказание услуг в сфере социального партнёрства по социальной и правовой защите работников и жителей Центрального административного округа города Москвы в соответствии с Окружным трёхсторонним Соглашением на 2013 год органов исполнительной власти Центрального административного округа города Москвы, Окружного Совета Московской федерации профсоюзов и Территориального объединения работодателей «Организация Московской конфедерации промышленников и предпринимателей (работодателей) в ЦАО города Москвы».

________________________________________________

( В.А.Шкредов, Е.В.Янина, К.В. Воронцов, А.В.Литошин, О.В.Соболев)

3.1. Краткая характеристика и требования к проекту представлены в техническом задании, опубликованном на сайте и представленном членам Комиссии.

Категория граждан – работники и жители Центрального административного округа, организации округа, присоединившиеся к Окружному трехстороннему соглашению на 2013 г.

Количественный охват –не менее 1000 услуг.

Размер предоставляемой субсидии: 550,0 тыс. рублей.

3.2. На заседание Комиссии представлена единственная заявка на участие в отборе претендентов на получение в 2013 году субсидии из бюджета города Москвы на возмещение затрат по данному проекту от общественной организации «Московская Федерация профсоюзов».

3.3. Пакет документов представлен претендентом на получение субсидии в полном объеме и соответствует требованиям распоряжения префектуры Центрального административного округа города Москвы от 30.09.2011 № 1445-р «О порядке предоставления и распределения субсидий из бюджета города Москвы префектурой Центрального административного округа города Москвы» и распоряжения префектуры от 15.03.2012 № 171-р «Об утверждении Положения о Комиссии по отбору претендентов на получение субсидий из бюджета города Москвы в Центральном административном округе города Москвы».

3.4. Принято решение о допуске общественной организации «Московская Федерация профсоюзов» к участию в отборе претендентов на получение субсидии из бюджета города Москвы в Центральном административном округе города Москвы.

3.5. На процедуре вскрытия конверта с заявкой на участие в отборе присутствовала представитель претендента на участие в отборе: Африна Н.Ф. — председатель Окружного совета Московской федерации профсоюзов ЦАО.

3.6. Рассмотрена заявка на участие в конкурсе на соответствие требованиям и критериям отбора, установленным распоряжением префектуры Центрального административного округа города Москвы от 30.09.2011 № 1445-р «О порядке предоставления и распределения субсидий из бюджета города Москвы префектурой Центрального административного округа города Москвы»:

— общая смета представленного проекта – 1 297,176 тыс. рублей;

— расчетный размер субсидии – 550,0 тыс. рублей;

3.7 Принятые решения:

3.7.1. Выделить субсидию общественной организации «Московская Федерация профсоюзов» в сумме 550,0 тыс. рублей.

3.7.2. Комплексу социальной политики префектуры ЦАО подготовить договор о предоставлении субсидии между префектурой ЦАО и общественной организацией «Московская Федерация профсоюзов». Предусмотреть в договоре перечисление денежных средств претенденту в сумме 137,5 тыс.руб. (25%) по факту выполнения работ за 1 квартал, одновременно авансовое перечисление 137,5 тыс.руб. (25%) на 2 квартал, затем, после предоставления отчётных финансовых документов за 2 квартал, авансовое перечисление 137,5 тыс.руб. (25%) на 3 квартал, затем, после предоставления отчётных финансовых документов за 3 квартал, авансовое перечисление 137,5 тыс.руб. (25%) на 4 квартал.

3.7.3. Заключение договора и предоставление отчетности осуществлять в соответствии с порядком, предусмотренным распоряжением префектуры Центрального административного округа города Москвы от 30.09.2011 № 1445-р «О порядке предоставления и распределения субсидий из бюджета города Москвы префектурой Центрального административного округа города Москвы».

4. Управлению экономики и перспективного развития префектуры проинформировать заявителей о принятых решениях.

5. Контроль за выполнением настоящего протокола оставляю за собой.

Председательствующий

О.В. Соболев

Члены Комиссии:

А.В. Литошин

К.В. Воронцов

В.А. Шкредов

Е.В. Янина

Протокол вела Л.И. Дмитрук

65 536

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь