Домой Новости Новые горки, карусели и садовые диваны закупят в Восточном

Новые горки, карусели и садовые диваны закупят в Восточном

344
0

В рамках мероприятий по благоустройству территории района Восточный планируется приобрести малые архитектурные формы. Об этом сообщили в аппарате Совета депутатов муниципального округа Восточный.

— В районной управляющей компании должен быть запас малых архитектурных форм для ремонта детских площадок, — пояснил глава МО Восточный Олег Перепечин. — В последнее время мы столкнулись с большим количеством обращений жителей, которые сообщают о сломанных малых архитектурных формах, а заменить их нечем.

Было решено за счет экономии средств стимулирования управы района Восточный, полученных в ходе проведения в 2018 году конкурсных процедур, приобрести игровое оборудование и спортивные сетки. Будут закуплены одна шестиместная и две четырехместные карусели, горка, 10 качелей на цепных подвесах, 4 фанерных песочницы. Также приобретут в районе Восточный 180 метров цепи для подвесов на качели, 250 метров оплетки для качелей (термоусадочная трубка), 100 метров флажковой ленты, 25 баскетбольных сеток, две профессиональные сетки для волейбола, 20 садовых диванов и 47 урн. Совет депутатов муниципального округа Восточный уже согласовал данные мероприятия и направил на это необходимую сумму средств.

Фото: mos.ru.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь