Домой Новости Новогодние мастер-классы проведут для всех желающих в Перове

Новогодние мастер-классы проведут для всех желающих в Перове

257
0

Центр народного и прикладного творчества «Велий» приглашает перовчан и жителей других районов Москвы на серию мастер-классов «Новогодний декор».

В ходе занятий в доступной форме участники мастер-классов научатся самостоятельно изготавливать уникальные авторские поделки, которые могут послужить прекрасным подарком для близких и знакомых на предстоящие новогодние праздники.

Мастера из «Велия» предложат мастер-классы по разным видам творчества – скрапбукингу, росписи, декорированию и моделированию, в ходе которых участники создадут объёмные снежинки, новогодние фонарики, оригинальные открытки, которые станут настоящим украшением дома.

Дополнительно к урокам, которые будут проходить совершенно бесплатно, в качестве бонуса для участников будут проведены экскурсии по музею русского быта, в котором хранятся совершенно удивительные раритеты из прошлого. Экскурсанты узнают о народных ремёслах и о том, как сохраняются традиции народных промыслов в наши дни.

Мастер-классы состоятся 15 и 22 декабря с 12.00 до 16.00 часов по адресу: улица Перовская, дом 21. Дополнительную информацию можно получить по телефону: 8(903) 575-11-51.

Фото: vk.com/dushevnayamoscow.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь