Домой Новости Необычный арт-объект пополнил коллекцию Галереи «Измайлово» после Фримаркета

Необычный арт-объект пополнил коллекцию Галереи «Измайлово» после Фримаркета

229
0

Летний традиционный фримаркет с размахом прошел 30 июля в природно-историческом парке «Измайлово». Организаторами акции выступили Мосприрода Восточного округа и общественное движение «ИзмЛес».

В экологической акции приняли активное участие жители востока столицы из разных районов ВАО. В рамках фримаркета была запланирована и развлекательная программа и для детей, и для взрослых – желающие приняли участие в различных творческих мастер-классах. Один из них проводила Галерея «Измайлово» по созданию гигантской раскраски.

— Команда нашей галереи предложила гостям парка принять участие в раскраске гигантского полотна, — рассказала сотрудница галереи Людмила Короткова. – Первыми откликнулись, конечно же, дети, но потом подключились и взрослые. Более пятидесяти человек приложили руку к «шедевру», который займет почетное место у нас в Галерее.

Также на ярмарочной площадке работал пункт раздельного сбора отходов, организованный волонтерами движения «РазДельный Сбор» и ООО «Хартия». Принимались стекло, жесть, алюминий, бумага, картон и пластиковые бутылки.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь