Домой Новости Некоммерческие организации ВАО спланируют свою деятельность в сфере ЗОЖ

Некоммерческие организации ВАО спланируют свою деятельность в сфере ЗОЖ

255
0

Ресурсный центр НКО в Восточном округе Комитета общественных связей города Москвы приглашает на круглый стол «Планирование деятельности НКО на 2018 год в сфере здорового образа жизни».

Мероприятие состоится 8 февраля в 17.00. Его цель – составление плана работы НКО на 2018 год для развития здорового образа жизни среди населения.

ЗОЖ для москвичей и пропаганда активного долголетия – вот основные темы, которые сотрудники некоммерческих организаций обсудят за круглым столом. На встрече прозвучат рассказы и доклады о новых подходах и формах работы, пройдет обсуждение проблем, с которыми стакиваются общественные организации при развитии данного направления и пути их решения. Участники круглого стола познакомятся с новыми партнерами для реализации своих программ, сделают анонсы предстоящих мероприятий и узнают, как получить поддержку Ресурсного центра в их реализации.

Модератором круглого стола станет эксперт с большим опытом в сфере развития здорового образа жизни и активного долголетия, руководитель проектов АНО «Центр коррекции дезадаптаций «РОДА» Ирина Макарова.

Вход свободный по предварительной записи. Заявки на участие присылать до 18:00 7 февраля по электронной почте: MilyaevaEL@go.mos.ru или по телефону +7 499 166 99 94.

Круглый стол пройдет по адресу: ул. Фортунатовская, д.14 , аудитория № 208.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь