Домой Новости Набор в кадетский класс начался в одной из школ в Перове

Набор в кадетский класс начался в одной из школ в Перове

449
0

Ещё одна школа в районе Перово объявила об открытии кадетских классов. Уже сейчас набор в 7-й кадетский класс на 2018-2019 учебный год проходит в перовском образовательном комплексе № 1269.

Программа кадетского образования включает в себя расширенное изучения таких дисциплин, как математика, русский язык, общественные науки, иностранные языки. Кроме того, обязательной для кадет является программа «Основы военной подготовки», включающая в себя строевую, физическую и стрелковую подготовку; изучение истории и традиций кадетской жизни; правил оказания первой помощи пострадавшему и т.д. Для этого специально для кадет будут открыты тематические кружки, занятия в которых для них будет бесплатными. Кадетская форма предоставляется учащимся бесплатно за счёт образовательного учреждения.

Приём в кадетский класс будет проходить на конкурсной основе: претендент должен иметь успехи в учёбе, хорошее здоровье, достижения в спорте и быть творческой личностью. Кадетам предстоит пребывание в школе по программе полного дня – с 8.00 до 18.00.

Дополнительную информацию можно получить у куратора проекта «Кадетский класс в московской школе» Александры Игоревны Вороновой по телефону: 8(906) 757-87- 59. Адрес школы № 1269: 3-я Владимирская улица, дом 26А.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь