Домой Новости Набор учеников в предкадетский класс стартовал в Перове

Набор учеников в предкадетский класс стартовал в Перове

224
0

В новом учебном году на базе школы № 920 будет сформирован 1-й предкадетский класс. Его воспитанники класса будут учиться по принципу школы «полного дня».

В первой половине дня ученикам предстоит изучать общеобразовательные дисциплины, а во второй – хореографию и спортивные дисциплины, проходить общефизическую подготовку. В период обучения учащиеся предкадетского класса будут носить форменное обмундирование установленного образца.

В школе № 920 созданы все условия для организации кадетских классов: сложившиеся традиции учебной и воспитательной работы, развитые системы дополнительного образования и социального партнерства, высококвалифицированные педагоги и хорошая материально-техническая база. Обязательным условием для зачисления является хорошее состояние здоровья, поскольку в программу включены занятия физической и военно-прикладной подготовкой.

Ученики предкадетских классов принимают активное участие в патриотических и тематических мероприятиях. К примеру, в мае ребята побывали на экскурсии в честь Дня рождения Семеновского полка. Они приняли участие в стрельбах из автомата Калашникова, посетили музей воинской части и познакомились с солдатским бытом.

Адрес школы № 920: улица Перовская, дом 37. Дополнительная информация по телефону: +7(495)368-07-81.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь