Домой Новости На востоке столицы расширилась зона платных парковок

На востоке столицы расширилась зона платных парковок

416
0

Несколько адресов в районе Перово на востоке столицы с 7 сентября вошли в зону платных парковок. Об этом сообщили в пресс-службе Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

В зону платного городского парковочного пространства включены шесть домов на Перовской улице, три – на улице Мартеновская, четыре – на Новогиреевской и по одному дому на шоссе Энтузиастов и 3-й Владимирской улице.

— Обращение с просьбой включить в зону платного парковочного пространства несколько улиц поступило к нам от муниципальных депутатов района Перово. Мы рассмотрели его и приняли решение разместить по этим адресам платные парковки. Жители этих домов могут оформить резидентное разрешение и парковаться в своем районе на льготных условиях, – подчеркнули в Департаменте транспорта.

Заявление на оформление резидентного разрешения можно оформить в любом центре «Мои документы» или на портале mos.ru в разделе «Услуги и сервисы». Резидентное разрешение дает возможность бесплатной парковки в своем районе проживания с 20:00 до 8:00, а при внесении годовой резидентной платы в размере 3 тыс. рублей круглосуточно.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь