Домой Новости На спортивных площадках в Гольянове организуют бесплатные занятия

На спортивных площадках в Гольянове организуют бесплатные занятия

582
0

Занятия по общей физической подготовке, футболу, скандинавской ходьбе будут проходить на восьми площадках района Гольяново в ВАО.

В летнее время для жителей района Гольяново, которые остаются в городе, ГБУ «Культурно-спортивный центр «Форвард» организует спортивную работу на семи дворовых спортивных площадках. Тренеры будут бесплатно заниматься с детьми и молодежью ОФП на ул. Алтайская, д. 7, д. 34, ул. Уссурийская, д. 16, Черницынском проезде, д. 10, корп. 2, ул. Амурская, д. 20, ул. Сахалинская, д. 10/17 и на ул. Чусовская, д. 15.

— Восьмая площадка – Бабаевский пруд, который расположен на территории национального парка «Лосиный остров», — добавил руководитель ГБУ «КСЦ «Форвард» Юрий Никольский. – Там в рамках проекта «Московское долголетие» будет организована работа с пожилым населением района Гольяново.

Возле Бабаевского пруда для людей пенсионного возраста будут организованы фитнес-зарядки. Также в летнее время там будут вестись занятия по скандинавской ходьбе и по спортивной ходьбе.

Более подробную информацию можно узнать в ГБУ «КСЦ «Форвард» по адресу: Щелковское шоссе, дом 21, строение 1. Телефоны для связи: +7 (499) 164-19-83 и +7 (499) 164-91-09. Все занятия будут проводиться бесплатно.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь