Домой Новости На Преображенке встретятся программисты

На Преображенке встретятся программисты

336
0

Опытные специалисты по программированию проведут 2 сентября занятия в рамках международного проекта FreeCodeCamp в Российской молодежной библиотеке в районе Преображенское.

Члены цифрового сообщества попрактикуются в веб-разработках и разберут логические задачи, которые предлагают крупные IT-компании в качестве испытания на профпригодность при устройстве на работу. Занятие пройдет в рамках некоммерческого проекта FreeCodeCamp, идея которого принадлежит американскому программисту Куинси Ларсону. За четыре года существования этого проекта появились многочисленные сообщества программистов по всему миру, в том числе в Москве.

Московское отделение международной организации FreeCodeCamp каждый месяц проводит митапы, посвящённые программированию и веб-разработкам. Воскресные встречи собирают как опытных, так и начинающих программистов.

В этот раз столичные программисты соберутся в зале МедиаLAB Российской библиотеки для молодежи (ул. Большая Черкизовская, дом 4, стр.1). Встреча пройдет 2 сентября. Начало в 14 часов. Вход свободный.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь