Домой Новости На Преображенке сыграют в настольный футбол

На Преображенке сыграют в настольный футбол

474
0

Турнир по настольному футболу разыграют в честь ЧМ-18 в Российской библиотеке для молодежи 9 июня в Международный день друзей.

Международный день друзей удачно выбрали для товарищеской встречи всех, кто увлечен этой мужественной командной игрой. Библиотека для молодежи подготовилась встретить чемпионат мира по футболу вместе со своими читателями и друзьями. Программа включает много интересного. И хотя играть будут в настольный футбол, но навыки не помешают, поэтому для начала – разминка. Мастер-класс начнется в 13 часов. Заодно участники узнают различия между соксом, уличной игрой, и футбэгом, спортивной дисциплиной.

После тренировки начнется турнир по настольному футболу в холле библиотеки. Это будет в 15 часов. Пока команды гоняют мяч и забивают голы, группа поддержки уединится в Кабинете художника и пофантазирует, создавая авторские плакаты на футбольную тему и яркие отличительные знаки для своей команды.

Турнир определит сильнейшего игрока, который получит главный приз. Уже идет регистрация на участие в матче по телефону +7 499 161-32-19.

Участие в футбольном празднике для всех бесплатное.

Адрес РГБМ: ул. Большая Черкизовская, дом 4, стр. 1

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь