Домой Новости На Преображенке помогут самостоятельно спланировать путешествия

На Преображенке помогут самостоятельно спланировать путешествия

296
0

Новый молодёжный проект «Арена» стартовал в РГБМ. Опытный путешественник Кирилл Шаповалов расскажет, как с минимальными затратами мир посмотреть и себя показать.

Проект «Арена» задуман для тех, кто любит путешествовать.

— Мы поговорим, как самостоятельно получить любую визу, где искать самые выгодные авиабилеты и отели, как составить сложный маршрут с большим количеством стран и, наконец, как преодолеть страх перед самостоятельной поездкой, — такую программу предложил ведущий.

Оказывается, можно путешествовать очень экономично, не выходя из скромного студенческого бюджета. Это подтверждает опытным путем бывалый путешественник Кирилл Шаповалов, успевший к своим 23-м годам побывать на всех континентах и объездить более трех десятков стран мира. Хобби превратилось для Кирилла в профессиональное занятие: он теперь главный редактор сайта Travel-Maniac. Советы Шаповалова помогут самостоятельно спланировать увлекательный тур, сэкономив на услугах туроператоров, и получить океан впечатлений.

Опытные и начинающие путешественники встретятся 18 октября в 19.00 в конференц-зале РГБМ (ул. Большая Черкизовская, д.4, корп. 1).Вход свободный.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь