Домой Новости На Гольяновском пруду в ВАО появится лодочная станция

На Гольяновском пруду в ВАО появится лодочная станция

245
0

По итогам электронного аукциона определена компания, которая будет разрабатывать проектно-сметную документацию на лодочную станцию на Гольяновском пруду.

– «Сквер в Гольяново» будет благоустраиваться, – сообщил глава муниципального округа Гольяново Тимофей Четвертков. – Уже скоро у нас появится долгожданная лодочная станция.

Станцию планируется построить справа от сцены, прямо на углу Гольяновского пруда. Здесь предлагается, кроме кассы, причала и пункта проката, обустроить место для хранения плавсредств, зону отдыха для посетителей, а также разместить кафе и помещения для администрации и хранения документов.

На официальном сайте Государственного автономного учреждения культуры города Москвы «Измайловский парк культуры и отдыха» появилась информация о результатах проведения электронного аукциона на разработку проектной документации для строительства лодочной станции. Согласно протоколу проведения аукциона в электронной форме договор на выполнение работ по разработке проектно-сметной документации на устройство лодочной станции на территории «Сквера в Гольяново» будет заключен с ООО «Инжиниринг Групп».

«Сквер в Гольяново» расположен в районе Гольяново между улицами Уральская и Алтайская. В 2013 году территория перешла в ведение Департамента культуры города Москвы и в оперативное управление ГАУК города Москвы «Измайловский ПКиО».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь