Домой Новости На ближайшей неделе в ВАО состоится конкурс ёлок

На ближайшей неделе в ВАО состоится конкурс ёлок

221
0

В Восточном округе всегда можно провести свободное время интересно и с пользой. В природных зонах, культурных центрах, библиотеках, выставочных залах всех 16 районов ВАО каждую неделю организуют мероприятия различного характера, как для детей, так и для взрослых.

История музыки на Большой Черкизовской

Всех, кто интересуется историей музыки, ждут 18 декабря в 19.00 в Российской государственной библиотеке для молодёжи (Б.Черкизовская ул., 4, корп. 1). Там пройдёт лекция «Музыка и политика». Гости библиотеки узнают, каково было быть композитором в СССР, обязательно ли было поддерживать существующую идеологию, чтобы чувствовать себя в безопасности. Вход свободный.

Конкурс домашних ёлок в «Сокольниках»

В преддверии Нового года парк «Сокольники» объявил конкурс красоты домашних ёлок — «Мисс Ёлка-2019». Принять участие может любой желающий: для этого нужно до 27 декабря сфотографировать или снять на видео своё праздничное дерево и разместить публикацию на страницах в «Фейсбуке», «ВКонтакте» или в «Инстаграме» с хэштегом #мисс­Елка2019, а также отметить аккаунт парка «Сокольники» на публикации. По итогам дирекция парка выберет самую красочную и необычную ёлку, наградив победителей ценными подарками.

В Метрогородке научат мастерить «снежный шар»

В клубе «Лицей» (ул. Н.Химушина, 17, корп. 3) ждут ребят старше пяти лет вместе с родителями на бесплатные новогодние мастер-классы. 18 декабря можно научиться делать необычные открытки в технике скрапбукинг, а 20 декабря — мастерить поделку «снежный шар» с игрушками и блёстками внутри. Начало уроков в 17.00, обязательна запись по тел. (499) 167-1740. По желанию свои поделки можно будет подарить фонду «Старость в радость».

Фото: vk.com/sokolpark.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь