Домой Новости На базе СДЦ «Триумф» в Косино-Ухтомском откроется городской лагерь

На базе СДЦ «Триумф» в Косино-Ухтомском откроется городской лагерь

453
0

Весь июнь на базе спортивно-досугового центра «Триумф» в Косино-Ухтомском будет работать бесплатный городской лагерь. Для ребят от пяти до восьми лет организованы группы кратковременного пребывания.

— Это первый наш опыт организации городского лагеря, — делится администратор Семейного центра «Разноцветная планета», входящего в состав «Триумфа», Ольга Савченко, — но мы надеемся, что детям и родителям понравится.

Запись в группы кратковременного пребывания была открыта 21 мая. Всего будет две группы — младшая (5-6 лет) и старшая (7-8 лет). Размещаться городской лагерь будет в Семейном центре «Радуга» на улице Лухмановская, дом 15, корпус 1. С 9.00 до 13.00 детки будут заниматься творческими и развивающими видами деятельности. Они будут рисовать и мастерить разнообразные поделки, осваивать основы актерского мастерства, заниматься детской йогой, ОФП, танцевально-игровой гимнастикой. Планируется по три-четыре занятия в день. Заниматься с ребятами будут преподаватели ГБУ «СДЦ «Триумф», знающие, как сделать досуг детей интересным и познавательным. Также с ребятами будут находиться два администратора из подразделений досугового центра.

Горячие обеды не предусмотрены, но чай с печеньем будет обязательно. Посещение городского лагеря в «Триумфе» — бесплатное.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь