Домой Новости Мосприрода ВАО приглашает художников-любителей на фестиваль «Снежный холст»

Мосприрода ВАО приглашает художников-любителей на фестиваль «Снежный холст»

339
0

Художники-любители примут участие в городском фестивале творчества детей и взрослых «Снежный холст» на востоке столицы, который проводит Мосприрода.

— Приглашаем как индивидуальных участников, так и команды составом до 7 человек любого возраста. У каждого есть возможность интересно провести время на свежем воздухе и продемонстрировать свою фантазию в создании необычного произведения, — сообщили в пресс-службе Мосприроды.

Работы необходимо выполнить прямо на снегу только из натуральных материалов и красок. Фестиваль пройдет с 10 февраля по 10 марта в различных парках и природных территориях г. Москвы, в том числе — в ВАО, в лесопарках «Измайлово», «Косинский» и в экоцентре «Царская пасека». Затем конкурс продолжится на площадках: экоцентр «Конный двор» — 24 февраля и 3 марта в парке «Сокольники».

Подробности о фестивале и о площадках, расположенных в других округах Москвы, можно узнать по ссылке: http://mospriroda.ru/press_center/gorodskoy_festival_tvorchestva_detey_i_vzroslykh_snezhnyy_kholst_/.

Фото: vk.com/mospriroda

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь