Домой Новости Москвичи выберут самые полезные сервисы центров «Мои документы»

Москвичи выберут самые полезные сервисы центров «Мои документы»

369
0

Бесплатный Wi-Fi, консультации или СМС — москвичи могут выбрать самые нужные сервисы в офисах госуслуг.

Выбрать самые полезные услуги центров «Мои документы» предложили пользователям проекта «Активный гражданин». Голосование на сайте ag.mos.ru и в мобильном приложении стартовало 9 марта.

Сервисы делают процесс оформления документов более комфортным. Причём многие из них появляются после опросов на «Активном гражданине». Так, во всех залах ожидания есть бесплатный Wi-Fi, а у каждого приёмного окна — панели со смайлами для оценки работы сотрудников. Кроме того, уведомления о готовности документов теперь рассылают клиентам по СМС.

С прошлого года в офисах начали дежурить администраторы, дающие подробные консультации, а на сайтах центров появились интерактивные инструкции об услугах, документах, сроках и госпошлинах. Также у каждого центра есть график средней загрузки, который поможет выбрать самый свободный день и время для посещения.

Теперь москвичам предлагают оценить, какие новинки в центрах «Мои документы» стали самыми нужными. Пользователи могут выбрать до трёх вариантов ответа. Результаты опроса помогут в дальнейшем развитии офисов.

Сегодня в Москве работает 120 центров «Мои документы», через которые можно получить более 160 услуг, максимально упростив эту процедуру и сэкономив время. 97 процентов из них предоставляют независимо от места регистрации клиента.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь