Домой Новости «Московский городской творческий коллектив» работает в Северном Измайлове

«Московский городской творческий коллектив» работает в Северном Измайлове

476
0

О том, что это звание присвоено детскому фольклорному ансамблю «Крупица», было известно с декабря 2017 года, но свидетельство о присвоении почетного звания вручено в конце марта на гала-концерте в рамках Московского культурного форума.

В завершающий день Московского культурного форума в Манеже состоялся гала-концерт лучших творческих коллективов столицы. На концерте выступил и фольклорный ансамбль «Крупица», уже более двадцати лет работающий в районе Северное Измайлово на базе школы № 2200.

В финале концерта состоялось вручение свидетельства о присвоении «Крупице» почетного звания «за высокий художественный уровень и исполнительское мастерство, за вклад в развитие культуры и искусства города Москвы».

Документ вручен бессменному руководителю ансамбля Ирине Богдан. Отметим, что в марте этого года награду за многолетний и успешный творческий труд получила и сама Ирина Богдан – руководителю «Крупицы» присвоено звание «Заслуженный учитель города Москвы». Звание «Московский городской творческий коллектив» присваивается на два года. «Крупица» получила его на 2018-2020 годы, и в Северном Измайлове поклонники ансамбля твердо уверены, что коллектив сохранит и приумножит свои победы за эти годы.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь