Домой Новости Молодые парламентарии Тверского района приняли участие в марше 7 ноября

Молодые парламентарии Тверского района приняли участие в марше 7 ноября

204
0

В эту субботу, 7 ноября, молодые активисты Студенческого Парламентского Клуба Российского государственного гуманитарного университета приняли участие в торжественном параде на Красной Площади.

— В шествии приняли участие члены Студенческого Парламентского Клуба Российского государственного гуманитарного университета. Это было первое совместное мероприятие с момента образования клуба, — сообщила пресс-секретарь Молодежной палаты Тверского района Анастасия Буравлева.

Уточним, что молодежный парламентаризм в Москве сейчас активно развивается, и в Молодежные палаты формирует молодежь всех округов столицы. Так, Студенческий Парламентский Клуб Российского Государственного Гуманитарного Университета был создан в октябре этого года при помощи Центра молодежного парламентаризма и ряда московских университетов. Тогда же Клуб выбрал своего председателя, заместителя, пресс-секретаря и блогера.

Торжественный марш приурочен к параду 7 ноября 1941 года, после которого солдаты Красной Армии отправлялись на фронт. В этом году параде присутствовали приглашенные гости и жители со всей Москвы.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь