Домой Новости Межрайонный образовательный фестиваль состоится в Метрогородке

Межрайонный образовательный фестиваль состоится в Метрогородке

308
0

Жители Метрогородка и соседних районов ВАО смогут познакомиться с Технологическим колледжем №21. 17 февраля здесь пройдет образовательный фестиваль «Наши общие возможности – наши общие результаты».

Школьники и их родители, учителя и все желающие своими глазами увидят, как кипит жизнь в Технологическом колледже №21. Они узнают обо всем, что может предложить это учебное заведение – причем не только учащимся, но и их родителям, дедушкам и бабушкам.

Педагоги и студенты Технологического колледжа №21 подготовили интересную программу открытых уроков и мастер-классов. Мероприятия пройдут на разных площадках колледжа.

С 11.00 до 15.00 в головном здании на Вербной ул., д. 4, стр. 1 состоится мастер-класс по изготовлению столярного изделия филенчатой конструкции. По тому же адресу с 12.00 до 15.00 пройдет диагностирование электронной системы управления двигателем.

В отделении среднего общего образования на 5-ом проезде Подбельского, д. 25а для школьников и их родителей проведут лабораторную проверку кислотности молока. Начало урока-практикума в 11.00. Наконец, на факультете «Мегадизайна» на Сиреневом бульваре, д. 4г ученики и их родители смогут сделать своими руками объемную композицию из бумаги «Город будущего». Мастер-класс начнется в 12.00, завершится в 15.00.

Напомним, что в межрайонный совет директоров №11 входят образовательные организации районов Метрогородок, Богородское, Преображенское, Сокольники, Восточный и Гольяново. Основная цель образовательного фестиваля «Наши общие возможности – наши общие результаты» – показать возможности и результаты работы школ и колледжей столицы.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь