Домой Новости Межрайонная школа актива ВАО начала работу во Дворце творчества «Восточный»

Межрайонная школа актива ВАО начала работу во Дворце творчества «Восточный»

292
0

В конце октября начались занятия в Межрайонной школе актива. Первое занятие состоялось во Дворце творчества детей и молодёжи «Восточный», расположенном в районе Перово.

В занятиях приняли участие члены Совета старшеклассников школ Восточного округа. От района Перово в нём участвуют старшеклассники из Московской международной школы.

На первом занятии слушатели узнали о том, что такое ученическое самоуправление и межрайонный Совет директоров. Ученическое самоуправление и движение активной ученической общественности в Восточном округе очень популярно и уже давно активно и широко развивается.

В ближайшее время занятия Школы продолжатся. Старшеклассникам предстоит принять участие в шести занятиях: 1 ноября активисты узнают о том, какие именно модели ученического самоуправления существуют в школах; 8 ноября занятие будет практическим; 15 ноября темой занятий станет знакомство с главными партнёрами; 22 ноября в Межрайонной школе актива состоится последняя встреча, которая подведёт итоги всем предыдущим занятиям.

Занятия проходят по средам. Начало в 16.30.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь