Домой Новости Международный День семьи отметили в Косино-Ухтомском

Международный День семьи отметили в Косино-Ухтомском

490
0

Многодетные семьи Восточного округа приняли участие в празднике «Дружная, спортивная семья» в Центре поддержки семьи и детей «Косино-Ухтомский».

Десять команд представляли учреждения социальной защиты Восточного округа. Здесь были «Богатыри и богатырши» из Вешняков, «Весёлая семейка» из Новогиреева, «Спортивная братва» из Восточного Измайлова, — у каждой команды было не только оригинальное название, но и собственное лицо. Косино-Ухтомский район выставил целых три команды — «Стрелу», «Ну, погоди!» и «Маму Чёлли». Спортивные соревнования состояли из нескольких этапов, в том числе шуточных, например, прыжки в мешках.

Первое место заняла команда «Ну, погоди!» из Косино-Ухтомского, второй результат у «Радуги» из Измайлова и третий – у команды «Спортивная братва» из Восточного Измайлова. Все команды получили грамоты и памятные подарки.

На празднике выступили воспитанники спортивного клуба художественной и эстетической гимнастики «Гранд», команды черлидинга «Паприка» и хореографический коллектив «Импульс», — все эти творческие коллективы из Косино-Ухтомского.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь