Домой Новости Медики из Восточного округа посетили детский дом в Торжке

Медики из Восточного округа посетили детский дом в Торжке

217
0

Сотрудники столичной стоматологической поликлиники № 22, расположенной в Восточном округе вместе со своим руководителем – главным врачом Павлом Зиминым – посетили Торжокский детский дом

Медики самостоятельно собрали средства на покупку необходимой детскому дому бытовой техники, а так же приготовили детские вещи, игрушки, сладости. Гостей встретили заведующая детским домом Татьяна Сидорова и воспитанники, самой маленькой из которых — всего 1 год 7 месяцев, а самой старшей – 17 лет.

— Хочется сказать огромное спасибо сотрудникам стоматологической поликлиники № 22 за оказанную помощь и пригласить принять участие в новогоднем представлении, чтобы получить незабываемые впечатления от общения с нашими детьми! – отметила Татьяна Сидорова.

Специально для гостей дети подготовили концерт и чаепитие.

— После концерта нам устроили экскурсию по детскому дому, разрешили заглянуть во все уголки по нашему желанию. Видно было, что все здесь не показное, все так и есть. Расставались мы с сотрудниками и воспитанниками Торжокского детского дома с уверенностью, что обязательно вернемся и навестим детишек к Новому году, — поделился своими впечатлениями Павел Зимин.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь