Домой Новости Мастер-классы по игре в шахматы и бисероплетению проведут в Перовском парке

Мастер-классы по игре в шахматы и бисероплетению проведут в Перовском парке

355
0

Научиться плести украшения из бисера, попробовать новую стратегию в шахматной игре и спеть вместе с мамой: все это будет доступно посетителям Перовского парка на бесплатных мастер-классах в августе.

Все занятия будут проводить опытные педагоги Культурного центра «Интеграция». Так, 23 и 26 августа пройдут мастер-классы от студии шахмат «Чемпион». Шахматы – одна из самых популярных настольных игр в мире и здорово развивает логическое мышление и интеллектуальные навыки у детей. Занятие 23 августа начнется в 12.00, а 26 августа – в 11.00. Программа рассчитана на участников старше 5 лет.

Научиться плести уникальные изделия из бисера можно будет 23, 28 и 30 августа. С одной стороны, это отличная возможность научиться мастерить авторские украшения или фигурки, а с другой – занятия бисероплетением способствуют развитию мелкой моторики, усидчивости, аккуратности, конструктивному и пространственному мышлению. Мастер-классы от студии творческого развития «Волшебная бусинка» рассчитаны на участников старше 4 лет, начало в 17.00.

Для самых юных посетителей Перовского парка проведут мастер-классы от студии раннего развития «Музыка с мамой» — занятия рассчитаны на малышей в возрасте от 1 до 3 лет и их мам. В программе – знакомство с музыкальными инструментами и подвижные игры с веселыми героями. Мастер-классы пройдут 24 и 31 августа, начало в 11.00.

Участие во всех мастер-классах бесплатное. Играть в шахматы и плести из бисера будут в беседке Перовского парка, а петь вместе с мамами – на деревянной сцене. Адрес Перовского парка: улица Лазо, владение 7.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь